Валюта: 
Ваша корзина пуста
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН  
ПАРОЛЬ
Регистрация
Забыли свой пароль?

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
VISA MasterCard

WebMoney

ПРАЙС-ЛИСТ
» Прайс лист Cisco

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
» Лыжи, сноуборды, автомобильные боксы, все для экстрима
» Интернет-магазин техники
» Каталог товаров для видеонаблюдения и систем безопасности

MGBBX1

Наличие:  есть на складе

Цена: $265






Рейтинг товара:
(0)
1000BASE-BX-20U трансивер для одномодового волокна (Single-mode), Tx 1310 / Rx 1490, до 20 км, Single LC
1000BASE-BX-20U трансивер для одномодового волокна (SMF), 1310 нм, до 20 км, Single LC

Таблица 1. Спецификации трансивера Cisco MGBBX1

Технические характеристики

Media

Single-mode fiber (SMF)

Application

100BASE-BX-20U

Тип разъема

Single LC

Wavelength typical (Tx)

1310 nm

Wavelength range (Rx)

1490 nm

Производительность

Максимальное расстояние

 до 20 км

Средняя выходная мощность

-8 dBm to -3 dBm

Receiver sensitivity

-23 dBm (typ)

Receiver overload

-3 dBm

Параметры окружающей среды

Размеры (Ш х В х Г)

13.4 x 8.5 x 55.7 mm

Вес

0.018 kg

Power

1W (max)

Operating temperature

0º to 70ºC

Storage temperature

-40º to 85ºC

Влажность при эксплуатации

10% to 85% noncondensing

Влажность при хранении

5% to 90% noncondensing

Стандарты

Compliance

FCC Part 15 Class B

EN55022 Class B (CISPR 22B)

VCCI Class B

Safety

FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11

EN60950, EN (IEC) 60825-1,2

Комплект поставки

• Cisco SFP трансивер


Назад в раздел


Оценки и комментарии:

Ваша оценка:

 
Товар*
Ваше мнение о продукте
Как бы Вы оценили это оборудование?*
Как давно Вы приобрели данное оборудование?*
Преимущества
Недостатки
Ваше имя*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:


Задать вопрос по товару




НОВОСТИ И ОБЗОРЫ

Новости сайта

Курсы валют на сайте
Безнал с НДС курс 27,20
Наличный курс 27,20

Акционные позиции на Cisco Small Business
Специальные цены на оборудование Cisco SB до 22.05

Новый адрес и телефон
ул. Филатова 22/8,
(044) 390-75-84  

все статьи



ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Управление подпиской

УРОВЕНЬ ПАРТНЕРСТВА
ABSON